深圳市鸿福达国际货运代理有限公司
热线:0755-25890561/25890541

 

总  办: Mike   Tel:0755-25893806    E-mail:Mike@hfdsz.com
 
行政部:Fiona  Tel:0755-25890552    E-mail:Fiona@hfdsz.com
 
市场部: Wolf   Tel:0755-25893520    E-mail:Wolf@hfdsz.com
 
销售一部: (20 Lines)
 
       Sandy   Tel:0755-25890561  E-mail:Sandy@hfdsz.com
 
销售二部:(20 Lines)
 
       Lisa  Tel:0755-25890541  E-mail:Lisa@hfdsz.com      
 
销售三部: (10 Lines)
 
       Roy  Tel:0755-25891569  E-mail:Roy@hfdsz.com
 
操作部:  
 
       Maggie  Tel:0755-25890532  E-mail:Maggie@hfdsz.com 
 
财务部: David   TEL:0755-25893816  E-mail:David@hfdsz.com
 
        Amy     Tel:0755-25891325  E-mail:Amy@hfdsz.com
 
 
传 真:0755-25893726(业务、市场部)25893736(操作、财务部)  
 
地  址:  深圳市罗湖区湖贝路656号粮食大厦4楼4026-4029室
 
 
 
★鸿福达国际(香港)有限公司
 
  TEL:00852-39622336       FAX:00852-39622335
 
  地址:香港旺角弥敦道625号雅兰中心二期909室
 
 
 
★鸿福达国际广州分公司:
 
  TEL:020-36290015(15线)   Fax:020-36258455
 
  地址:广州市白云区三元里大道583号广云大厦8楼813室
 
 

 

百度地图API自定义地图